Coupe UFOLEP - Foot à 7
1ER TOUR DE COUPES
Villaines les Rochers ES (2é Div) - La Bergeonnerie ES (1é Div) : 1 - 4
Club Artisanal Foot 2 (1é Div) - Villaines les Rochers ES 2 (3é Div) : 3 - Forfait
Sonzay / Ports Vallières (2é Div) - Monts AS (1é Div) : 2 - 10
La Belle Fille (1é Div) - SAS Football 2 (3é Div) : 3 - Forfait
Mouzay AS (2é Div) - Souvigné ES (2é Div) : 3 - 5 TAB
Tours ASPM (2é Div) - SAS Football (1é Div) : 6 - 1
Touraine Football AS (3é Div) - Le Ripault AS (1é Div) : Forfait - 3
Noyant FC (3é Div) - St Bauld AS (3é Div) : 1 - 4 TAB
Cheval Blanc AS (1é Div) - Azay le Rideau / Cheillé SC (1é Div) : 4 - 2
Druyes ES 2 (2é Div) - Tauxigny AS (2é Div) : 8 - 1
Les Levées FC (1é Div) - Cheval Blanc AS 2 (3é Div) : 6 - 4
Jeunes Libyens AS (2é Div) - Perrusson ESC (3é Div) : 9 - 0
Bosphore AS (1é Div) - St Branchs AS (2é Div) : 1 - 3
Football Nouvelle République (2é Div) - Club Artisanal Foot (1é Div) : 0 - 7
Le Petit Pressigny AS (3é Div) - Druyes ES (2é Div) : 2 - 5
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1/8 COUPE KEMLER
Druyes ES (2é Div) - Cheval Blanc AS (1é Div) : 7 - 6
Jeunes Libyens AS (2é Div) - St Branchs AS (2é Div) : 8 - 1
Monts AS (1é Div) - Druyes ES 2 (2é Div) : 3 - 2
Club Artisanal Foot (1é Div) - Le Ripault AS (1é Div) : 0 - 2
La Belle Fille (1é Div) - St Bauld AS (3é Div) : 6 - 2
Club Artisanal Foot 2 (1é Div) - Souvigné ES (2é Div) : 4 - 5
La Bergeonnerie AS (1é Div) - Les Levées FC (1é Div) : 2 - 6
exempt : Tours ASPM
1/4 COUPE KEMLER
Tours ASPM (2é Div) - Le Ripault AS (1é Div) : 5 - 1
Jeunes Libyens AS (2é Div) - Druye ES (2é Div) : 7 - 4
La Belle Fille (1é Div) - Monts AS (1é Div) : 4 - 6
Souvigné ES (2é Div) - Les Levées FC (1é Div) : 2 - 0
1/2 COUPE KEMLER
Jeunes Libyens AS (2é Div) - Tours ASPM (2é Div) : 6 - 5
Monts AS (1é Div) - Souvigné ES (2é Div) : 9 - 4
FINALE COUPE KEMLER
Monts AS (1é Div) - Jeunes Libyens AS (2é Div) : 3 - 1
VAINQUEUR : MONTS AS (1é Div)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1ER TOUR COUPE CHALON
Noyant FC (3é Div) - Perrusson ESC (3é Div) : 6 - 5 Ap
Mouzay AS (2é Div) - Sonzay / Ports Vallières (2é Div) : 3 - Forfait
Azay le Rideau / Cheillé SC (1é Div) - Villaines les Rochers ES (2é Div) : 8 - 3
Cheval Blanc 2 (3é Div) - Bosphore AS (1é Div) : 1 - 5
Touraine Football AS (3é Div) - Le Petit Pressigny AS (3é Div) : 2 - 3
Tauxigny AS (2é Div) - Villaines les Rochers ES 2 (3é Div) : 4 - 3
SAS Football (1é Div) - Football Nouvelle République (2é Div) : 3 - 2
2EME TOUR COUPE CHALON
Noyant FC (3é Div) - La Bergeonnerie AS (1é Div) : 3 - Forfait
Druye ES 2 (2é Div) - Tauxigny AS (2é Div) : 3 - 2
Club Artisanal Foot (1é Div) - Cheval Blanc AS (1é Div) : 0 - 2
Bosphore AS (1é Div) - St Branchs AS (2é Div) : 2 - 3
SAS Football (1é Div) - Le Petit Pressigny AS (3é Div) : 7 - 3
Club Artisanal Foot 2 (1é Div) - Mouzay AS (2é Div) : 4 - 3
Azay le Rideau / Cheillé SC (1é Div) - St Bauld AS (3é Div) : 8 -0
1/4 COUPE CHALON
SAS Football (1é Div) - Druye ES 2 (2é Div) : 1 - 7
Cheval Blanc AS (1é Div) - FC Noyant (3é Div) : 7 - 0
Azay le Rideau / Cheillé (1é Div) - St Branchs AS (2é Div) : 3 - 4
Club Artisanal Foot 2 (1é Div) - Club Artisanal Foot (1é Div) : Forfait - 3
1/2 COUPE CHALON
Cheval Blanc AS (1é Div) - Club Artisanal Foot (1é Div) : For - 3
Druye ES 2 (2é Div) - St Branchs AS (2é Div) : For - 3
FINALE COUPE CHALON
Club Artisanal Foot (1é Div) - St Branchs AS (2é Div) : 6 - 1
VAINQUEUR : CLUB ARTISANAL FOOT (1é Div)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1ER TOUR COUPE UFOLEP
Sonzay / Ports Vallières (2é Div) - Cheval Blanc 2 (3é Div) : 5 - 3
Perrusson ESC (3é Div) - Touraine Football AS (3é Div) : 0 - 8
Villaines les Rochers (2é Div) - Football NR (2é Div) : 4 - 5
exempt : Villaines les Rochers 2
1/2 COUPE UFOLEP
Football NR (2é Div) - Touraine Football AS (3é Div) : 4 - 5
Villaines les Rochers 2 (3é Div) - Sonzay / Ports Vallières (2é Div) : 4 - 2
FINALE COUPE UFOLEP
Touraine Football AS (3é Div) - Villaines les Rochers ES (2é Div) : 5 - 3
VAINQUEUR : TOURAINE FOOTBALL AS (3é Div)